Ольга

Применяли ли Вы когда-нибудь медикаментозный способ аборта на раннем сроке (1-2 нед)?

Применяли ли Вы когда-нибудь медикаментозный способ аборта на раннем сроке (1-2 нед) ? Были ли у вас потом осложнения и смогли ли потом родить?

Ольга Петрова

Ты хочешь поговорить об этом????

Владислав Шклярук

не пробовала и не советую, любое прерывание беременности, губительно по отношению к женскому организму!