Сергей Серов

Женщина - это просто самка человека. Так зачем что-то выдумывать?

kuzyak_v

Я в своей жизни не видал прекраснее самок, чем ЖЕНЩИНА!!!

Ренат Валиулин

Ты хочешь быть просто самцом?
Я не хочу

Ля
Ляззата

Если тебя родила какая та самка, мы не виноваты-для нас женщина в первую очередь мать, твою мать!

Дмитрий

А кто и что выдумывает?

Унтан Султан

"@Я волком бы выгрыз алкоголизм" - Похоже, что алкоголизм выгрыз ваш мозг...

Алексей Антонов

А мужчина, выходит, самец человеческий?

Евгений Гладких(Минор)

все мы самки и самцы. вопрос только кого? ? кто-то обезьяны, кто-то ЧЕЛОВЕКА)))

Александр Тарханов

По эволюционной теории пола самки отстают в развитии от самцов на 2000-3000 поколений то есть женщины сейчас кроманьонцы, а мужчины хомосапиенсы обьем и вес мозга, % в соотношении к общей массе костной и жировой ткани, отсутствие раздельно полушарного и как следствие абстрактного мышления и т. д. вам в доказательство

а все их заморочки делаются с целью инверсии доминирования, что они зовут любовью заворачивая нас таким образом

произошли мы от гомонидов, а не от обезьян (к ответу выше)