Vitaliy Захаров

во сколько примерно с 6 на 7 января появляется первая звезда-время рождения Христа?

Евгений Макаревич

Считают, что после 20 часов

Сергей Сироткин

все это символически ореинтируйтесь по окончанию Вечерней службы в вашей церкви тогда можете вкусить колево и запить взваром до этого вы конечно же нни крошки во рту не держали и немного отдохнув отправляйтесь на Литургию.. . Придя домой смело разговляйтесь.. .
с наступающим Рождеством Христовым !

Ксения Фёдорова

По мнению священников православной церкви - вместе с окончанием Вечерней службы, которая в разных храмах может начинаться по разному, в 23 или 24 часа по местному времени.

Smokli Roland

она не появляется.... у него другая совершенно дата рождения. см первоисточники