Ни
Николай

ветрянка у взрослого

подскажите пожалуйста, заболела ветрянкой, сыпь началась 8 дней назад, была температура естественно 38! 3 дня назад вроде сыпать перестало, а температура 37 почему то досех пор, везде пишут, что не должно быть температуры, как быть, что это значит?

Рыжая Пушистая

если не выше 37 -то это нормальная температура

Ев
Евгения

Плохо дела ветрянка тяжело проходит у взрослых
К врачу срочно

Наталия Галкина

У меня коллега сейчас болел - неделю 38-39 и нормально, уже вышел на работу. Не без помощи врача, естественно. . Каламин-лосьен есть такой - вместо зеленки, хорошо помогает и ничего не чешется 🙂

Mesut Ay?n

часто после вертянки бывают осложнения понаблюдайте за своим состоянием боли колики суставы лемфоузлы сердце