Бахтияр

есть ли в Питере дешевые места, где могут постирать и погладить вещи? сколько стоит?

как скоро возвращают одежду? есть вещи неприхоилвые.. просто засунуть в стиралку и погладить потом. .
а есть хорошие вещи требующие ручной стирки. сколько будет стоить и для тех и для других?

Андрей Матвеев

Прачечная в Санкт-Петербурге
Сеть прачечных Prachka.Com
www.prachka.com/

Оптимальные цены на услуги прачечной
в Санкт-Петербурге предлагает ведущая
компания Мир чистоты.
mir4istoty.ru/

Инна Дягилева

где вы находитес?

Арсен Ерижоков

А передвижная прачечная по городу есть? Мне очень нужно. Я живу м. Ветеранов. Ул. Чекистов. 7965-041-98-39.Евгений. Спб