Александр Колыванов

посоветуйте самоучитель с польского языка для начинающих

Руслан

Можно купить "Польский язык. Самоучитель" Автор: Е. Ю. Цивильская в ОЗОНе, учебник для самостоятельного изучения польского языка: уроки, упражнения и ключи к ним.

Или скачать в инете что-нибудь из более старых учебников например здесь
Учебники польского языка .
Там есть "Курс польского языка. Учебник для начинающих" (Леон Лешек Скутник и Дорота Урбанек) 1990 года, он, по отзывам, вполне ничего.