Дмитрий Хрюстов

как выработать выносливость?

я занимаюсь спортом уже три года, единоборства, и никогда не пропускал, но два прошлых месяца сильно болел гриппом, и теперь не могу придти в прежную форму, скорость уже не та, выносивосьти практически нет, и голова кружится во время тренировки.

раньше был в прекрасной форме, но теперь проигрываю даже тех кто буквально два месяца назад в спаринг партнеры не годились, даже как то обидно, я в замешательстве)

пытаюсь работать в том же темпе но от этого болит сердце периодически, судя по спортивному опыту это от перенапряжения.

Наталья Бутылкина

Всмысле выносливость? Бегать долго или ещё каким то видом спорта или деятельности? А в общем, пиши в личку!

Аня

Бегай по утрам! Лучше по стадиону. Постепенно увеличивая колличество кругов. Можешь ещё вот по этой схеме.

Данила Лесовников

Ну ясен перец ГРИПП забрал свое. Восстанавливайся потихоньку, вернешь форму.

Gregory Santoni

выносливость идет от статики и от медленного бега в горку можно и в полуприсяд задом наперед