Катя

какого производства брать телефон nokia или samsung?

Илья М

Смоьря в каком ценовом диапазоне и для каких целей, если просто звонить, то любой, а если активно пользоваться разными приложениями, то Samsung.

Наталья Михайлова

Самсунг, потому что цена почти такая-же а качество гораздо лучше

Катя Блэр

samsung. на мой взгляд надежней. у меня самсунг уже очень долго работает, ни разу не ломался, а у друзей нокия быстро ломаются.