Душа Мега

меняет ли Библия жизнь человека ?

Юленька Сидорова

К счастью, нет. Еще и этой напасти не хватало!

Mahidilhan Usubjanova

Если библией ударить по голове, то очень даже меняет.

Apalon

Нет, Библия лишь книга.

Та
Татьяна

Меняют сектанты, которые носят с собой Библию.

Екатерина К.

Мою поменяла и меняет, Бог действует....

Елена Костюковская

Да - но только если человек этого решительно захочет.

Елена Царёва

Жизнь изменить помогает Бог, а Библия направляет на верный путь Богопознания.

Александр

Сама библия нет. Но Бог да.

Так что отвечаю на ваш вопрос не много с подробностью. Тем не менее, в библии вы найдёте кучу чего полезного, потом из любой ситуации сможете выкрутится ))

Сергей Бахромкин

Священные писания (библия) это говорящий людям чрез пророков Его и Святых Его - Дух Божий!
Дух Его вечен и свят, премудр и истинен, сущ и всеблаг.
Жив Господь Бог - живо СЛОВО Его.
Аминь.

Наталия Пучинина

Библия- это самый лучший подарок, который Бог когда-либо делал людям.
Как она изменяет людей? Ответ находится в следующем библейском стихе: «Отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его» (Колоссянам 3:8—10).

Светлана

Мне кажется нет

ОК
Ольга Криницкая

Меняет, конечно. Он становится либо озлобленным фанатиком, либо атеистом.

Леонид Николаев

Безусловно. Вон даже атеисты зашевелились)))

Сергей

только ненужно предаваться ей до фанатизма!

Роман Поздняков

спасительно исследовать Писания пророков... Благая Весть наставит Вас на чистую дорогу ...к Любви Христа ...и с Богом...

Плиев Плиев

Конечно гуру иисусс или как его там правильно, учил правильным темам, а учился он сам в индии тогда арийской еще.
А библия да круто извратила учение. На востоке есть присказка. Все что пропущено через ум другого блевотина. что то типа того мы и наблюдаем в данном писании