Татьяна

гуляли с друзьями по улицам египта, и египтяне как то сразу вычисляли русских! и подбегали. как? ведь полно и немок в еги

в египте

Ел
Елена

русские красивые 🙂

Чукалин Юрий

Немки страшнее)

Азиза Бахронова

как у Пушкина - "лица не русским выражением" отличаются немки
ну, это же просто - один народ - нечто общее в лицах, не так это и сложно

Светлана Молчанова

Если посмотреть на лица белых европеек - можно заметить какое- то недоразвитие- то челюсти нижняя на нет сошла, то лоб. . То нос на все лицо. . У русских такого нет. . А у них ж святая инквизиция свирепствовала - попортили генофонд- всех красивых теток повыжгли

Латифов Исмоил

Хоспыдя... да по славянской внешности и менталитету)). Это вам кажется, что "как и все".Вы, например, можете отличить китайца от японца? Или датчанина от немца? Даже русского от украинца легко отличить.)) Просто вы их не видели в таком количестве, как египтяне или турки))

Даниял Маккаев

да я была в Испании, одета как все-шорты+футболка, входила в магазин-Привет, Спасибо (это мне так продавцы говорили) -вот как они понимали что я русская?)))

Сергей Троскин

Понаехали мы там 😄

Иришка

русских видно издалека. =0)
а если в одном помещении, то и не оглядываясь узнаёшь.