Ел
Елена

Что вы думаете о бодибильдерах?

И что вы думаете о чисто любительских занятиях в качалке?

Евгений

Чем бы не тешились.. . Наркоманы или алкаши лучше выглядят?

Александр Детков

2 и 3 фото фотошоп! атлетизм полезен даже если вы некачаетесь до таких размеров как у насера и леврона а приобретете здоровье! мне в 42-20 летние завидуют фигуре и мышцам

Лена Полунина

Сижу на железе БЕЗ ХИМИИ уже лет 25 зимой, а летом на велосипеде (турист) , 2 раза кандидат в мастера спорта. 48 лет. Выгляжу лет на 35-36. Железо очень помогает во всем, занимайтесь и сами поймете. А на фотках - это просто бизнес на своем теле и все.

Андрей Олешко

Шварц - это да, на фото - гавно

Андрей Янин

Это очень красивые люди.

Артём

кусок большого тупого мяса

Денис Махмутов

нетни одного здорового пилдера опосля 40 годков

Максим Калашник

А у тебя комплекс?

Егор Половнев

Надо не мало отдать что стать бодибилдером профессионалом. То что они тупые- выдумки тощих дегенератов. Фото 2 и 3 - развод чистой воды в фотошопе.
любительские занятия железом во многом хороши кроме тех случаев которые граничат с кретенизмом.
К сожалению я к бодибилдерам не отношусь- у меня нехватило ни терпения да и здоровье не позволило

Юлия Спиридонова

Не как не отношусь. Но их не поддерживаю, и не когда бы не слал такое делать из себя.
Занимаюсь единоборствами и физ. нагрузками с дополнительным весом на себе - Стрит Воркаут ( для тех кто не знает что это такое напишу - я не палкокрут) ) ) . Хорошая –средняя масса/рельеф. (без химии) .

2ой вообще похож на космонавта в комбинезоне или пожарника) )

Нинок

Большинство людей относится отрицательно к таким фото, но такими нам смертным и не быть, а в нормальном виде занятия бодибилдингом развивают тело, а в здоровом теле - здоровый дух! Вы посмотрите на парней из ближнего зарубежья. Они накачаны, они в форме. А русские парни только сидят с сигаретой во рте и с пивной банкой в обнимку, а то и наркотики. Я за тренировки с отягощением. Они дают стройность, силу, уверенность в себе, красоту тела.

Samandar Safarov

настоящие бодибилдеры, это целеустремлённые, волевые парни с "железным" характером! ими можно только восхищатся! и не глупее остальных . первый на фото -Насер эль Сонбати. образованнейший человек, владеющий несколькими языками .вторая и третья-фотошоп .на пятом фото-Леврон . тоже не заурядная личность .а в качалку ходить надо . качалка-это лучшее, что может быть для молодёжи .

Анатолий Гринчук

Любители, если они натуралы, то это замечательно, а бедняги-нарики-химари - это ужас, бред и разложение индивида, т. к. допинг - это соблазн от лукавого.

Mike

когда вижу подобные фото - в памяти встаёт схема разделки говяжьей туши из старой
Книги о вкусной и здоровой пище
а качалка с гантелями - очень даже хорошо !

Ян Иванов

лолы, бодибилдинг в том 10 самых стероидных видов спорта не входит. А на первом месте вылогонщики там процент выступавших на тур дефранс равен 99% но вы на них не гоните так как они не выгледят круче вас, а вы жалкие люди которые умеют только завидывать.
кстате на фото не фотошоп только 2 последних фотки.

Марина Аникина

лучше быть бойцом!)))