Александр Гончаров

Ну и когда нас посетит "весёлый друг" дефолт?

... ЦБ увеличил ставку рефинансирования - впервые с декабря 2011-го.. .
Рубль крепнет. Долго ли продержится?

Anna Liqai

Теперь нескоро - америкосы начали опять деньги печать, причем без ограничения

Марина Рогачёва

И на этом тоже можно заработать)

Юлия Уварова

вряд ли.. . все идет к тому, что уже в 2013 ждем *опу.
От себя скажу, что очень надеюсь, что будет ближе к лету, а лучше в июне-июле. Это сезон отпусков, так хоть людям не так уж будет болезненно узнавать...

Леонид Николаев

Что то страшно становится каждый день говорят или нас готовят к большим потресениям.

Алина Козуляк

дефолт нас посетил, но эффект не резкое обесценивание, а плавное ежегодное в виде инфляции 15%

Наталья Л

Скорее вопрос к Штатам. А нефть и газ пока отменять не собираются и хватит их на ближайшее десятилетие.