Олеся Сизова

я хочу учитс в Германие я сылышал в Майне и Мюнхене можно учится бесплатно это правда или платно сколько стоит

бесплатно же только 1 семстр 25 % платит

для за Рубежах

Эдвард Гладкий

Для начала нужно сдать экзамен по немецкому языку на допуск к учебе в немецком вузе ( экзамен либо DAF-Test, либо DSH-Prüfung). После подается заявление в университет и заявление на учебную визу в посольстве. Обязательным условием является депонирование суммы для проживания на год из расчета не менее 650,00 евро. А само обучение за семестр может стоить до 700,00 евро ( в зависимости от ВУЗа и факультета)

Вадим Корниенко

Бесплатный сыр только в мышеловке.

One Step Closer

Как ты там учиться собираешься? ты даже русский не знаешь.

Валентина

хаха, Влад, браво!