Павел Щ Nevs И Юля

Здравствуйте. Нужна помощь в получении паспорта РФ в СПб

Нужна реальная помощь в законном получении паспорта гражданину России. Помогите! очень нужно! Заранее спасибо.

Алексей Соляков

только если замуж за жору депарденко))

Вероника Никонова

Гражданин РФ вполне законно не только может, но и обязан получить паспорт гражданина РФ. Для этого достаточно обратиться в местное подразделение УФМС и подать заявление. Срок изготовления паспорта-10 дней при подаче заявления по месту жительства, 2 месяца-при подаче заявления в любом другом подразделении.

Anton Ivanov

Идите в паспортный стол, там всё скажут.