Рузана Дышекова

дочке 1.3 года, все что не хочет есть кидает напол ссилой.

У вас тоже так малыши делали? или это только у моей уже такое выявления характера?

Ма
Мария

Никакое это не выявление. Видит, что вы реагируете и издевается. Или играет пока.

В*
Виктория ***

Ну да, не у всех. Хотя припоминаю.. . какое-то время я просто тупо держала все мисочки одной рукой, а другой кормила. Успехов Вам)) ) Да, и не заставляйте.

Шухрат Сайдалиев

у меня тоже так все кадает. нам 1.5 .я просто ему говорю подними и положи на стол, а я тебя поцелую-он выполняет обычно просьбу с удовольствием, но иногда и игнорирует

Вячеслав Сидоров

Я запрещаю. Моя понимает.

Валентина Рыжова

моему 1,3 тоже кидает. И очень огорчается если я не поднимаю... прям выкручивается весь и тычет пальцем - вон мама у тебя пол грязный