Татьяна Глотова

как характеризуют человека такие его слова: "моя вера основана на знаниях" ?

Михаил Земсков

философ, филолог.

Лариса Никитина

познакомь меня с человеком, который произнес эти слова - у меня есть к нему вопросы.

Лена

Вера основанная на опыте - основана на знании что Бог ВЕСЬМА благ, ко всем любящим Его.

Юлия Дмитриева

Вы случайно не Андрей Понкратов (о "человеке мира")?)))
Подобная фраза может значить, что человек своими силами дошел до понимания того, во что он верит. Ну или элементарно нашел для себя авторитетный источник и назвал его знанием, что печально, потому что это уже больше на слепую веру похоже.

Кр
Кристина

нормально

Paruyr Bayramyan

это ученый