Татьяна Пейчинович

вера раса и нация это то что характеризует человека как человека?

Сергей Толкачев

А я-то думала, мировоззрение...

На
Наташа

Испанец, славянин или еврей,
повсюду одинакова картина,
гордыня чистокровностью своей
святое утешение кретина.

Евгений Суворов

Ни вера, ни раса, ни нация человека не характеризуют никак. Человека человеком делают его поступки и его отношение к другим.

Маруся Иванова

Вера-неадекват.
Раса - это раса.
Нация - везение )))

Вера Яковлева

Человека характеризует его поведение в экстремальной ситуации.
Вылазит всё как есть на сАмом деле,...

Ирина Фомина

Из этого человека может охарактеризовать только сила веры.

Na
Natali

Кто человек?

Nimphomanka.s S

только первое

Владимир

Признаки которые характеризующие человека принято называть индивидуальными! !
Они отличают одного человека от другого, по этим признакам человека нельзя перепутать с другими!!! Если в своих поступках человек самобытен, неповторим, его легко отличить от других, о нем говорят: «Это яркая индивидуальность».! !
Вера, нация здесь играют роль! !
Конечно же важно где ты живешь, с кем общаешься, кто тебя воспитывал!
Личность обязательно предполагает наличие своего взгляда на мир. Другими словами, невозможна личность без мировоззрения.
А мировоззрение складывается из взглядов ни мир, на место человека в нем и на смысл его жизни и деятельности. То есть это прежде всего идеи, ценности, взгляды !! Так что все взаимосвязано! !