Вера Коновалова

Девушки: модели, стилисты и просто девушки, и люди разбирающиеся в стиле и манере одежды к вам опрос...

..Как лучше всего одется в ночной клуб?

Клетчатая рубашка красно чёрная с тёмно малиновым средним галстуком в мелкий белый горошек - либо белая рубашка с таким же галстуком, малиновые туфли, чёрные туфли, чёрные брюки, пиджак, с подкатанными рукавами выше локтя или просто так, или рубашка выше описанная в клеточку а под низ белая рубашка с растёгнутыми одной или две пуговицами сверху

Выберите и совместите из этого всего лучший вариант! спасибо большое.

на счёт подкатанных рукавов касается рубашек
и вообще нужен ли пиджак?

ошибься* - а под низ белую ФУТБОЛКУ
и с растёгнутыми пуговицами одной или две сверху это если без галстука

Multik Multik

белая рубашка без галстука, с двумя растёгнутыми пугавицами сверху, чёрные брюки, чёрные туфли. можно ещё пиджак, если жарко не будет. классика всегда в моде, а от этих клеток и галстуков уже в глазах рябит, все сейчас так одеваются, по принципу "всего и побольше". ну и главное чтобы Тебе нравилось!)

Гульнара Пронина

одевайся так, чтобы удобно было раздеваться. если ты красавчик - то еще и быстро, а то порвут твои тряпочки прямо на тебе

Rinat Т

малиновые туфли отсекаются сразу, если только замшевые мокасины, галстук в клуб-тоже странновато звучит. . Пиджак с футболкой можно