Мария Святова

Стилисты, кто поможет мне собрать свой стиль ? 🙂

Я хочу поэкспериментировать и найти свой стиль. С чего начинать выбор и под что подстраиваться ?
Прическа спортивная, рост средний 175-80, атлетичное телосложение. Обычно ношу джинсы с рубашкой с закатанными рукавами до локтей и коричневые полуботинки , кеды. На иногда футболки с вырезом.
Тем кто разбирается в стиле, прошу отписаться в лс 🙂

Я парень.

Светлана Пронина

нужно фото портрет и в полный рост, тогда уже можно предметно разговаривать.

Эльмира

ты какого пола ? для начала

Алена Буцева

спортивный или хип-хоп