Павел Карпов

что нужно для регистрации ооо. какие документы нужно собрать, сколько денюшек заплотить

Антон

1. Купить книжку "Закон о ООО" - руб. 100
2. Определиться с юр. адресом (можно свою квартиру, если нет то аренда обойдется 2000руб. в год)
3. Написать Устав и Учредительный договор (если заказывать то от 5 до 10 тыс)
4. Сформировать уставной капитал (можно вещами)
5. Заплатить гос пошлину и отдать документы в рег палату
6. При успешной регистрации открыть расчетный счет (заверить карточку у нотариуса 500 руб)
Все

Тимур Галиев

Есть фирмы за 9000тыс бумаги готовят