Сашулька Жданова

ну что ж повеселились - теперь пошалим - Нужно иметь мужество жить. А умереть ведь любой дурак сможет ?

Николай Грушин

да ну? не сказала бы, что любой дурак может умереть:) ) вообще на это тоже надо силы и мужество!
это такой же стереотип и на мой взгляд, чушь, как и то, что если человек говорит о с воем самоубийстве-то не умрет! Я ходила по мертвым страничкам самоубийц, наткнулась на одну, где парень задавал вопрос: "как лучше умереть? " на что ему его друзья ответили шутками и прибаутками, типа: " да, на шнурке повесься" и прошло немного времени и он реально повесился! Вопрос остался на страничке и ...люди кусали себя за локти за такие шутки!

Клеопатра-любой дурак,
Диоген-любой дурак,
и еще тысячи известных людей:)) ) любые дураки и очень слабые личности:)

Андрей Семенков

Вот это ей и скажи, когда она к тебе прийдёт !
До сих пор видимо стороной обходила !