ОК
Оксана Кучерова

Животное работает в черно-белом режиме ему легко убивать, почему человек не работает в радужном режиме ?

почему человек не работает в радужном режиме согласно состава его души (обманули)?

Виктор Карасев

слово "радужный" придумано человеком, а не собакой. и человек знает разницу этих "режимов". в чем смысл этого вопроса тогда?

Mария Олеговна

А вы знаете, в каком режиме работают животные? Нобелевская премия вам, друже. Человек тоже убивает для еды. Так и в чём суть вашего вопроса?