Кристина Кудинова

Помогите выбрать фотоаппарат. Скажите пожалуйста что лучше Nikon D5100 Kit или же EOS 600D Kit. и дайте объяснение почему

Вл
Владимир

Что больше понравиться. Камеры одного уровня и имеют примерно одинаковые функциональные возможности. У каждой свои плюсы и минусы. А снимки сделанные ими вы никогда не отличите. Так что "пощупайте" и то, и другое. В магазине включите, побродите по меню, сделайте пробные снимки. Наверняка какая то камера понравиться больше. Может удобством меню, может хватом (а может как моя знакомая: "Хочу с красненьким треугольничком... "). Тогда и определитесь. В любом случае не прогадаете, камеры прекрасные.

Евгений

По любому первый фотеГ не так важен бренд. Смотрите, что они могут каждый в отдельности от друг-друга, по этим параметрам и выбирайте.
Второй фотеГ вы уже будете брать относительно своего опыта.
У кенонов оптика дешевле (немного)
У никонов та же оптика чуть лучше ( я не заметил, но так говорят и пишут в статьях)
Откидной экран-нужен?
Мегапиксели (количество, для возможности кропнуть снимок)
Функции, скорость съёмки и так далее. Если для вас это тёмный лес. то тем более, просто бросьте монетку...

Александра

для видео - 600, для фото и видео Никон д5100

Екатерина

Качество даёт не фотоаппарат, а объектив и фотошоп.

Фа
Фарид

без особой разницы. можешь даже жребий бросить, что выпадет, то и бери. а лучше конечно пойти в магазин и попробовать в деле обе модели.

Вл
Владимир

Никон Д5100.Хороший аппарат.