Алена

какой объем памяти нужен для записи HD 720p в течении часа?

извиняюсь, точнее для съемки видео в 720p . мне просто нужно знать какого объема флешку нужно

Виктор Казарин

это зависит от кодэка.

Видео с битрейтом 15 мб/с займет ...15 х 3600 = 54 Гб

обычно битрейт видеопотока 500-1500 кб/с (0,5-1,5 мб/с) , сами посчитаете?

Александр Герасимов

Да хрен его знает на что (на какую аппаратуру) , с каким кодеком и битрейдом снимать будете. От 2-х до 20-ти гигов может занять. В чистом РГБ-сигнале может и 100 гигов попросить. Всё не так просто, как хотелось бы...

Ириска Сладенькая

да чем больше тем лучше. тем более они сейчас по 250-350 рублей за к примеру 32 гига. дело в другом не каждый DVD (даже если есть USB порт) будет воспроизводить.