Екатерина

обработала видио в pinnakle studio, записала на диск через nero, а dvd диск почему-то выкидывает на 22 минуте, почему?

Т. A.

причин может быть много.
попробуй сделать запись на другой диск
или другой программой воспользуйся:)

Лера

мдя.. так пиннакл сам не плохо записывать умеет если што..

Alone Black Wolf

Запись в пинакл не всегда норма. Лучше записывать другими прогами и обязательно выставить вручную минимальную скорость записи!

Vadim Rusov

DVD проигрыватель выкидывает на 22 минуте если запись не DVD видео а MPEG 2 например.