Вероника Крэш

Fujifilm s 4200 или s 4300. Какой выбрать. и чем так отличаются? срочно

Александр Гагарин

Ни чем не отличаются, если верить ямаркету. А вообще, нужно на месте узнавать, возможно дизайн немного поменялся, или ПО обовлено.. . Хотя они вроде как деже по весу одинаковы.. . Тогда наверное тот, что дешевле берите, чтобы не переплачивать, либо берите уже нчинающую зеркалку, типа Canon d1100, не пожалеете, ибо у меня изначально был Fujifilm s1600 который брал ещё аж за 8к рублей, а мог бы доплатив всего 3к рубля купить ту же д1000... Его хватило бы на дольше, так как можно и объёктивы менять, а потом сменить просто тушку (тело, вариант боди) , вам же рекомундую брать китовый вариант, чтобы сразу можно было снимать, разница есть, разница не в мегапикселях, как многие привыкли считать, зеркалка с 10 МПх сделает картинку лучше чем камера - мыльница с 18 МПх, размер только в размере картинки, но не в её качестве.. .
Да и не нужны большинству те 18 мпх которые у них есть, ибо плакаты вы не каждый день печатать будете.. .
Хотя если купите fujifilm, они ультразумы идут, и на ней сможете снимать дальше чем на зеркалке (изначально) , к зеркалке потом сможете докупить телеобъектив и вуаля, фуджик уже не актуален.. . Если берёте для того чтобы научиться снимать перед покупкой зеркалки, берите то, что дешевле, потренируетесь, потом продадите за пол цены...

Таня Винокурова

У 4200 зум 24х, а у 4300 зум 26х. Всё остальное одинаковое.

Женя Сухов

нет особых отличий
любой.