Елена Лысенко

проблема с Fujifilm s2950

иногда когда включаешь на экране бесперестанно прыгает то на режим А то на М
Как это можно исправить?

Наталия Шилкина

Скорее всего контакт барахлит в переключателе режимов
Если сами сможете разобрать и самое главное СОБРАТЬ правильно - то попробуйте найти неисправность.
Нет - лучше обратитесь в сервис. В противном случае (после своего неудачного ремонта) проще будет новый фотик купить.
тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1341&start=40 рассказывается как разбирать похожий фотоаппарат