Иван Сараев

Подскажите пожалуйста. квартира приватизированна на мужчину и его сына, в ней прописанна мать его сына так скажем

Может ли он выписать ее без ее присутствия и ее согласия?

Сергей

выписываются по собственному желанию либо по решению суда

Алексей Кононов

если это единственное ее жилье--вряд ли что получится.... обычно, когда прописывают, составляют договор....

Krelian Mr

может, если не дурак

Татьяна Конева

надо знать нюансы, если она была например зарегистрирована как жена в квартиру, которая уже была в его собственности, то после развода через можно

Ольга

Нет, не может. Только через суд.