Юлия Гулак

C четверых по 100.000 с каждого за примирение в суде по 115 ук рф - нормально???

Все они полу-гопники и полные придурки. Не знаю, вдруг с такой цены включат героев-мученников и выпятив грудь под суд...))

Ма
Мария

Ага только не с них, а с их родителей

ОК
Олег Коробов

eto kak ya ponyal-esli nahui kogo poslat, i tot obidetsa,rastroitsa i ne smozhet naprimer v magazine na kasse stoyat, to posle togo kak on kinet na obidcheka zayavu,to shtrafuyut na 40shtuk rublei?

Сергей Васильев

да, они же оценивают морально - материальный ущерб. материальный может быть 100 руб ( на бинт и ватку) а 99 900 - это за моральные "мучения" которые они терпели.