Владимир Карагез

Попросила за примирение по 100 т. р. с каждого, с четверых. Теперь волнуюсь выплатят или нет..

У них статья 115 ук рф. Как думаете, выплатят мне компенсацию до суда? Они вину свою признают и боятся.

для 'Марина Махоткина' с вашими советами вы сами идите лесом.
лохами они будут если получат судимость и условный срок))

Я не могу нормально дышать носом вот уже год. , ещё шрам на лице.

Юлия Бенделиани

будут идиоты, по такой статье такие деньги. Я бы им посоветовала довести дело до суда, получить условное, вам взыщут при налии иска 10000 и идите лесом. Надо умерить свои аппетиты, я их не защищаю, но они будут лохами если согласятся

Саша Сорока

...если вопрос касается свободы то точно перечислят на Ваш счёт чтобы убедить судью в своих намерениях помириться с Вами-представят квитанцию о переводе денег..

Кристина Закоян

а что они сделали? просто интересно...

Сергей Пируев

Я бы на их месте не платил. Посадить - все равно не посадят, судимость скоро снимется, а деньги останутся.
Осетра лучше урезать.

Макс Синицын

а что они такого вам сделали. что вы так много просите?

Вера Коновалова

могут просто скинуться и судье дать на лапу.