Сергей Пынзару

У меня в правой почке контрамент 6,1 мм. Мне назначили : прополит-супер; канефрон; уролесан.

Сказали пропить три месяца, а потом снова на прием. При этом не назначали никаких анализов. Правильно ли это не назначать анализов, но при этом прописать препараты.

Aaaa Aaaa

Блин. А зачем? Какие анализы вы хотите сдать? Или что до этого мочу не сдавали? На УЗИ видно камень - вот вас и лечат, что бы он не рос. А природу камня (а они разные бывают) определяют, только после его выхода. А это БОЛЬНАААААА!!!!

Наталья Агеева

Все это фигня. Потравите желудок и все. Надо ехать пить НАФТУСЮ. Потом на год забудете где почки

Мария Белоусова

Что-что у Вас в почке?!