Лёля

Нудно болит правая почка камень 4мм. 2й месяц пью канефрон флавия спорыш, что еще посоветуете?

Ди
Дима

...все что вам сказал уролог.... дробить и выводить песок известными методами - в том числе пить пиво и сидеть в горячей ванне... не затягивайте...

Вася

лучше с врачом разговаривать если почка вас беспокоит так сильно

Лидия Бурлакова

семена льна перемолоть в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка, пить как чай утром и вечером