Sitora Vip =)

Болят почки я пью пиво что делать? Спасибо

чютют то можно пить? только не думаете что я алкашь!!!! просто я люблю пиво)))

Людмила Дроздова

С пивом немедленно завязывайте, иначе угробите им не только почки, но и сердце и идите на обследование к врачу, с почками не шутят, это очень даже серьёзно.
Подробно о вреде пива здесь:
http://promoipochki.ru/drugie-zabolevaniya/pivo-i-pochki.html

Коля Слеп

пейте настой шиповника, ешьте арбузы--но не пейте пиво!

Maria Tolkacheva

Вопрос риторический. Сами себе на него и ответили. Не пейте пиво!!!.

Анюта Клюева

Современное пиво - гумно... может перейти на водочку?
Ах да будет еще хуже...

Наталья Ведищева

не обращай на них внимания, скоро выпадут в трусы.

Катя Пронина

умрешь в прямом смысле

Дмитрий Доркин

отваляться почки-поздно пить боржоми! завязывай с пивом

Арнольд Анистархов

Главное - какая цель данного вопроса :
если есть желание быть здоровым и знаешь причины своих проблем -это одно действие;
а если здоровье не имеет никакого значения для твоей жизни - можно всё продолжать и не задумываться !!!
Если выбираешь первый вариант, то хотя бы помотри видео :

Анна Переверза

не пить пиво и попить полезные травы, иначе может быть все серьезней