Екатерина Иванова

Помогите ответить на вопрос, Описание внутри

Ребят, у меня такая проблема, а может и не проблема. Я хочу найти свою вторую половинку, но всё как то не удаётся, а мне 17 лет, другие парни уже с кем то встречаются, а у меня не разу не было девушке. И при каждом редком знакомстве с девушкой, я воспринимаю её как будущую девушку. И вот я подумал, может быть мне не парится и не думать об этом, и всё само придет? И вот правда ли если например думаю о чём нибуть и паришься по какому либо поводу, например хочешь найти девушку, и постоянно думаешь об этом, то вероятности встретить её мало, а если наоборот не думаешь и не заморачиваешься по этому поводу, то наоборот, быстро её найдешь, и девчонки чаще заигрывать будут, правда ли это?

Татьяна Звозскова

Как тебе сказать. С одной стороны, не надо париться, воспринимая при знакомстве девушку, как будущую. Такими темпами она точно будущей не будет. С другой стороны, сидеть сложа руки тоже не правильно. Выбери день, пойди прогуляйся, знакомься со всеми красивыми девушками подряд, спрашивай номер телефона, назначай встречи.

Ми
Михаил

Можно еще сходить в качалку))) ) Подтянуть фигуру)) ) А то что тебе уже 17 это не проблема) ) У половины девушек ( я имею ввиду скромных и не этих накрашенных куриц) нет парней и они ищут так же как и ты)) ) Лучше смотреть на нормальных скромных, отношения будут дольше)))

Геннадий Терёшин

да не парься ты чувак!! ! 17 лет это еще не возраст что бы встречаться !! Понимаю хочется секаса, так сними проститутку, не найдешь 1.500 р?? ) а с этими девушками если с ними встречаться одни проблемы!! ! представь, ты покупаешь всякие ништяки, бегаешь за нею, она тебя будет разводить на подарочки, будешь для нее как собака карманная, оно тебе надо???? будь свободен!! ! у меня тоже девушки нет, я не горюю !!