Владимир Абреимов

Помогите пожалуйста ответом на вопрос? Описание внутри

Ребят, у меня такая проблема, а может и не проблема. Я хочу найти свою вторую половинку, но всё как то не удаётся, а мне 17 лет, другие парни уже с кем то встречаются, а у меня не разу не было девушке. И при каждом редком знакомстве с девушкой, я воспринимаю её как будущую девушку. И вот я подумал, может быть мне не парится и не думать об этом, и всё само придет? И вот правда ли если например думаю о чём нибуть и паришься по какому либо поводу, например хочешь найти девушку, и постоянно думаешь об этом, то вероятности встретить её мало, а если наоборот не думаешь и не заморачиваешься по этому поводу, то наоборот, быстро её найдешь, и девчонки чаще заигрывать будут, правда ли это?

Alexander Ignatenko

заюнь тут по-всякому может быть, если нравится девушка добивайся, ухаживай, хати её... могу только это посоветовать.. . я ведь тоже знаешь как любитца хачу, хоть думаю об этом хоть не думаю ничего ровным счетом, а мне уже 24 ...вот....

Мария

ты просто мудак прости конечно, могу только утешить те что ты не один такой, просто забей самый верный способ, девушек и так навалом че тут парится, тоже мне нашел проблему.. . если будешь жаловаться то никогда не найдешь, девушек нужно держать немного на растаянии, а с такими мыслями они будут вертеть тобой как захотят

Юлия Яковлева

чтобы что-то получить нужно это заработать! Пускать на самотек не выход! Постарайся подойти к проблеме конструктивно. Правда тебе не так много лет еще! Но все же нужно заниматься этим, если пустишь на самотек, с возрастом будет все сложнее! Так что пока есть время работай над собой!