Иван Петухов

Здравствуйте! Знаете ли Вы интересные произведения про быт и нравы расколников? Такие, как "По лесам" и "По горам"...

Мельникова-Печроского. Если вам подобные произведения известны, напишите, пожалуйста, их авторов и названия. Интересно было бы почитать!

Элмира Нурбай Кызы

Алексей Черкасов
Хмель. (Сказания о людях тайги)

Алексей Черкасов, Полина
Конь рыжий
"Хмель" - первая часть цикла романов об истории Сибирского края -
воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала
XX века.
Всего же действие в трилогии "Хмель", "Конь Рыжий", "Черный тополь"
продолжается свыше ста лет.
Роман написан А. Т. Черкасовым, в дальнейшем работа была продолжена
в соавторстве с П. Д. Москвитиной.

Анатолий Иванов "Тени исчезают в полдень",роман.
О жизни уральской глубинки в последние годы царской России,
гражданская война, коллективизация, Великая Отечественная война,
послевоенное строительство.

И. Мельникова (Андрей Печерский)
Название романов- "В Лесах" и "На Горах"

Dan1 Ar

Василий Песков "Таежный тупик"))