Лариса Князева

Подскажите, Полосы появляются на экране, в основном где изображения и символы ...далее внутри

Иногда полосы сопровождают белые точки, вначале поменял провод между системником и монитором, прошло, но временно, опять появились, поменял монитор, опять прошло, поставил старый монитор, всё нормально, прошло пара дней, опять полосы появились ...пару недель назад накрылся Блок Питания, поменял на более мощный 600, был 500 - возможна ли проблема из за нового более мощного БП ???Не могу понять это БП, видеокарта потихоньку гибнет, Материнка, или контакт между монитором и видяхой плохой?

Дмитрий

видюха артифачет умирает она