Алексей Жаринов

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю! ", хоть бы одна баба п

Почему?

Дашутка

не вижу ничего особенного) хотя смотря что они говорят... дописывать нужно)

Альбина Латтарова

потому что не каждая может забеременеть.... и ребёнок-это счастье... подарок свыше.. . вот и поздравляют.
хотите сказать почему мужчин не поздравляют??? ?
потому что женщина 9 мес. мучается... многим жертвует... потом роды.... потом неприятные ощущения и нюансы всякие послеродовые.. а мужчина что???? приятные движения ...в течении 5 минут... и всё... дело сделано.... за это поздравлять???

Александр Косов

говорят погладишь беременную и сам заразишься)))