Катерина Комарова

Говорящие, что любви на свете нет, выходит, и сами не могут любить? А что же тогда они испытывали до того, как "обожглись"?

Katya

Девушка, очнитесь.. .
У нас уже давно никакой любви нет, а может никогда и не было.

Под любовью понимают неизвестно что, а это такое чувство великое, прекрасное.. . и навсегда.

"Полюбили", перепихнулись, разбежались и всё, разлюбила навеки и смотреть в его сторону не будет.

Мимолётно всё и эфимерно.

Правильно говорят те, кто считает, что нет любви.

Есть только физическая близость более или менее удачная, когда половые партнёры немного подходят друг другу.
Это, детка, не есть Любовь. Затаскали мадам Любовь за волосы, затёрли это слово ...превратили в проститутку "занимающуюся любовью".

Aleksey Kiselev

Чтобы понять, а есть ли любовь на свете, достаточно найти ее ЧЕТКИЕ определения, тогда и станет понятно где любовь, а где химизм организма и игра воображения.)))

Ма
Мадина

Пусть говорят, ЕЙ это не вредит и влияния на ЕЁ существование не оказывает.
Это или боль остсутсвия или боль утраты.
И то и другое возможно только если ЭТО СУЩЕСТВУЕТ. . .
Она приходит к тому кто надеется. . и верит, и готов отдать.

Ska

То, что ты называешь любовью - химия. Своего рода наркотик. Испытывал я это сумасшествие, иначе не назовешь, т. к. я, вполне добродушный и дружелюбный вдруг стал другим. Пришлось себя ломать, чтоб не "наломать дров".
Эта любовь вполне может быть со знаком "плюс", если она обоюдна и основывается на УВАЖЕНИИ и понимании. Т. е. люди должны быть достойными её. Что поделать, мы были не из таких.

Сергей Степанов

Согласен с 1 ответом, нужно сначала привести четкое определение, что означает это слово.

Санжар Сагындык

говорящие, что любви на свете нет скорее всего имеют в виду взаимность и чувство удовлетворения от этой самой любви. Что ж тут сложного))