Сергей Омельчук

речевая избыточность. помогитееееее!!!! надо сделать стиличтическую проверку

1. Были получены результаты, близкие к результатам, полученным на модели корабля. 2. Ученики рассказали биографию жизни Михаила Ломоносова на конференции «Ломоносов - 2012». 3. Андрей вернулся, громко разговаривая и энергично жестикулируя руками. 4. Он вошел в комнату весь бледный и молча, без слов направился в свою комнату. 5. Единственный концерт испанского гитариста Пепе Ромеро прошел при полном аншлаге. 6. На комбинате разработаны новые приборы и научные разработки в области антикоррозионного покрытия. 7. Для оценки экономики важны макро и микро показатели, но наряду с этими признаками имеется ряд других признаков – показатели данной страны, культура, аналитика, города и люди.

Р*
Рушана ************

тафтология повторяется одно и то же слово несколько раз