Лилия

Почему эпохи РАССВЕТА расы людей на Земле совпадали с приходом Гермеса, Кришны, Будды?

Памятники о Могуществе и Красоте этих эпох дошли до нас сквозь века в виде изумительных памятников архитектуры и немыслимых возможностей тогдашних архитекторов всеобщего блага.

Для сравнения — современные "научнообразные достижения"
нынешние бетоногадюшники, которые мы называем городами, заваленные мусором;
моря и океаны с техжидкостью, похожей на воду, забитые покрышками, пакетами и бутылками;
Земля — перекопанная в поисках «ценных ископаемых» , с вырубленными лесами и нитратными полями.
Шоуполитики, полит_артисы, и айфонозависимое быдловатое население.

Подробные блоки обрабатывали как семечки БЕЗ всяких кранов и тракторов.

Александр Хаманов

Всему свое Время.
Погуляли босяком по зеленной травке на Рассвете,
пришла пора осенним дождям и злому ветру.
У каждого Времени свои боги.
Конец Времен - смерть и опять придет Рассвет.
"И ветер и дождик и мгла над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до Весны умерла, до весны опустели сады. "
Повезло нам - жить в Эпоху перемен.
Будет другое Время и другие Боги !

Юлия Мигунова

Видимо исключительно потому что так говорит буйная фантазия автора вопроса. К слову- блоки невелики, обработка хреновая, по современным стандартам практически отсутствует, а насчет как семечки так и вообще чушь.

Lydmila Timashkova

это что еще за приход Гермеса?))

Хасан Худояров

Потому, что эти народы не способны были принять единого Бога. А посему они выдумали себе подобных с такими же страстями и пороками. Это естественно.

Рима Латыпова

А эпохи мрака с приходом сами знаете кого.

Юльсэн Нефедова

Делать им там было нечего - полно свободного времени. Телевизора нет, интернета нет. Вот и придумывали хитрые способы "секреты мастеров". А мы сейчас по-новой додуматься не можем.

Ольга Ким

Это было когда-то очень давно и можно все списать на Гермеса, инопланетян, Атлантов.
А ты посмотри вот это. На кого это списать?
http://www.youtube.com/playlist?list=PL51D284BE8872583C

Люба Якуничева

Тебя надо в ту эпоху рассвета. Одним из рабов, которые эти блоки как семечки, без всяких приспособлений, ворочали за миску риса в день.

Марта Зайцева

Еври бади бум бум