Маргарита Молотковец

возможно ли отключить вентилятор на спинтере на зиму??

Василий Юртайкин

поставь 1раз переключатель в салоне и не надо будет под капот лазить постоянно!

Андрей Литвинов

отключи датчик

Дмитрий Байбара

сними фишку

Рамазан Садыков

если в электрике силен, поставь кнопку на 3 режима, авто, выкл, вкл.

Андрей

Не желательно, лучше поставь кусок картона перед радиатором но не полностью перекрывающий а процентов на 60-70 что бы в случае необходимости вентилятор все таки мог охладить, а иначе можешь и " сварить " двигатель

Лана Беликова

а зачем его отключать?? ? он включается по датчику температуры, тоесть просто так он молотить не будет....