Юл
Юлия

Можно ли сводить кошку с котом у которых общий отец (матери разне)

У меня кошка мейн-кун. Собираемся вязать первый раз. Предложили кота нам, но я сомнеаюсь потому что наша кошка и этот кот от одного отца (матери разные) Хорошо ли это? Можно ли так свести!

Ан
Анастасия

Можно, не раз такое было у нас на даче, нормальные котята рождаются.

Эркетайка Омка

Нежелательно. Близкородственное скрещивание. Для потомства плохо.

Олеся Оборотова

инцест это нормально