Сергей Омельчук

В sony vegas pro 11 при предпросмотре тормозит видео

подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы не воспроизводилось рывками?

Людмила Порубова

видео карта какая! ? на буке работаешь! ? минимальные системные требования для программы соблюдены! ?

если нет, то меняем платформу - как максимум, как минимум - меняем видео, если оно не айс 🙂.

Мария Лукичева

Попробуйте просто снизить качество воспроизведения в окне предосмотра...