Елена Бобринева

Как скачать музыку на телефон?

Арам Манукян

кабель, блютус, кард ридер или напрямую с интернета

*екатерина*

Короче, если на компе есть Bluetooth, тогда скачиваешь через него.
Есле же его нет, тогда у тебя должен быть USB-провод (такой провод у которого с двух сторон есть штуки, которые надо вставлять маленькую в телефон, а большую в USB-проем (прямоугольная дырочка в процессоре, на мониторе да где угодно)) , если и его нет тогда КАРДРИДЕР (устройство для считывания информации с пластиковой карты) долго объяснять что это такое...