Лариса Попова

Если скачаю через iTunes музыку буду платить со счета с телефона?

Sahib Abidov91

нет, платить будите с кредитной карты

Andrey Bondarenko

да если номер телефона привязан к AppStore

Константин Воробьёв

Нет. Оплата музыки производится по банковской карте. При создании AppleID вводится номер вашей карты и все платежи снимаются с неё.

Марина Щиголева

Нет, оплата идёт с кредитной карты, которую ты указал при регистрации в AppStore если ты выбрал регистрацию бесплатно, то сможешь скачивать только беслпатную музыку.