Ольга Шилькова

Как скачать музыку с ноутбука виндовс 8 на телефон? Помогите, а то музыки на телефоне нет, скачать надо.

Любовь Чиненова

Зависит от телефона. Почти на любой (кроме АйПонта) можно точно скачать, подключив кабелем USB. дальше, выбираем "накопитель" и кидаем, как на флешку.. . Есть варианты с BluеTooth, WiFi, но это уже к конкретной модели телефона нужно подбирать ПО.

Андрей Сергеев

раздай wifi программой mHotspot