ОК
Ольга Киселёва

как подготовится перед гиревыми соревнованиями, они будут примерно через 1-2 месяца

толчок 2х 16киллограммовых 20раз, рывок левой, потом правой 64 раза -- этого мало как увеличить количество, весовая категория до 65

Бек Пашаходжаев

ну вообще если есть тренер- то вопрсосов быть не должно. техник по увеличению результата много. начиная от упражнений на дожимы гири до упражнений в разном темпе. еще неплохо брать гирю большей массы и проделывать те же упражнения- например толчок и рывок24 кг гири- после большего веса даже чисто психологически меньший вес будет восприниматься более легко