Ровшан Вихров

Астероид Апофис, пролетающий сегодня близ Земли, не оказал влияния на ваше состояние ?

Астероид, размер которого составляет примерно полкилометра, пролетел утром 14 сентября в опасной близости от нашей планеты.
Астрономы намерены провести радарные наблюдения небесного тела.

Александр

Надо его догнать и разобрать на полезные ископаемые. А тут бриз с дефектом оказался.

Маргарита Чибисова

Он вроде уже грохнулся в районе Лосиного острова. )))

Ти
Тина

я утром в него чуть не врезался.

Алена Максимова

Ничего не влияет, ни кометы хвостатые, ни давление, ни перепады.

Екатерина Бронина

я легко проснулась (я-сова), да и чувствую себя после простуды не мляво, а даже очень бодренько

Александр Сергеевич

Я вообще последние пару дней плохо себя чувствую, но не связываю свое состояние с пролетающим астероидом...)

С6
Сергей 69

Зарплату на числили!

Ксюнька Ксю

Боги меня любят.. . а Апофиса из "Звёздных врат" мы ваще победили.. . отдельное спасибо майору Картер.. . умничка и секси...)))

Марина Захарова

Нет, не оказал.