Юлия Тазихина

не работает не 1 игра после переустановки винды всё драйвера установил! подскажите что делать! "

Виктор

Какие ошибки?
может просто библиотек не хватает

Евгений

Попробуй теперь переустановить игры!

Коля

так ты наверное на прошлой win устоновленные завести хочеш, а невыдет

Дулат

Пора взрослеть, неча в игрушки играть, видишь, и компьютер протестует!

Кр
Кроль

Если ты в диск Ц качал игры то естесствено они не будут работать! (т. к ты форматировал диск перед установкой! )
Или ты просто ваще все диски отформатировал : - )